Я тут в лифт влетела, а там зеркала от пола до потолка. Хм... сразу поняла, почему все оглядываются. Юбка, конечно короткая, но прилично короткая. А вот сочетание ее в колготками, на которых сзади имитируются молнии, и производит такой эффект.
Если честно, то у меня еще и кофта с очень эротичной шнуровкой сзади, но... они об этом не знают ;-) Я решила, что это будет перебор и накинула кардиганчик, который у меня на работе "живет" ;-) Как раз вровень с юбкой получился. Очень удачно ее длину подчеркивает ;-)
Но это они не знают про шнуровку, а я-то знаю :-))) И про отпадное белье знаю :-) О чем это я? :-))) А о том, что не в одежде дело :-))) Просто мозги повернулись определенным образом, вот и дуреют мужички в офисе ;-) А одежка, включая нижнее белье (это к вопросу о старом споре о том, для кого белье), это не для них, это для нас любимых :-))) Это все просто антураж позволяющий повернуть мозги именно так, а не иначе :-) А мужчины на каком-то химическом уровне и ощущают этот поворот мозгов ;-)
Ладно, други... Пойду я поработаю еще чуток :-))) Авось у меня получится :-)))