Альбом: 90 и 1 день осени |
Пришла теплая и красивая открытка от Веры
А еще мне подарили книжку про рыбок Красного моря. Книжка достаточно толковая. Фотографии не очень качественные, но рыбы узнаваемые. Так что берегитесь: теперь я буду постить рыбок с названиями :-) И никакой романтики и таинственности! :-)
Я очень-очень рад! Давным давно Мышь хотел толковую книжку про тропических рыбок. Минус одна мечта. Придется срочно желать чего-то нового :-)))
Ну и прочие хорошести: курьер принес флешки и аккумуляторы, Мужчина вчера божье коровку в ОБИ купил (у нас с ним фигурки божьих коровок - это как сердечки для других, так сложилось издавна) и вообще жизнь хороша и прекрасна. Солнышко опять же. Чисто убранная квартира. Закачивающиеся киношки на "взять с собой в отпуск" ;-) И даже бокс протестирован (уж мы его топили-топили!). Нет! Вещи я еще не складывала, но список составлен :-) А процесс сборов - час как максимум. Важнее до отпуска долги раздать.
Кстати, о долгах.
Альбом: 90 и 1 день осени |
Прошу прощение за бардак. У меня сейчас вообще в зале редко бывает порядок :-)
И еще про отпуск. Други! У меня просьба. Посоветуйте книжек хороших почитать. Хочется что-то душевного и светлого. И обязательно такого, чтоб можно было в электронном виде купить или скачать, ибо бумажные книги я с собой за три девять земель не потащу, у нас и так перевес.