1.

Да-да! Вы не ошиблись. Счастье выглядит именно так.
Август - потрясающий месяц. Любила его всегда. Люблю и сейчас.
Кроме всего хорошего, что случается в августе, уже третий год в нем случается одна важная встреча.
Встреча с обладательницами этих прекрасных розовых пяточек, встреча с семьей, глядя на которую я всегда улыбаюсь, встреча с квинтэссенцией счастья.
Это Маша:
2.

Это Юля:
3.

Они совершенно разные :) Мне-то это давно известно, а мой Деть никак поверить не могла, что двойняшки могут быть так непохожи :)
Юлю нужно фотографировать, когда она не видит фотографа, потому что если Юля видит фотоаппарат, она "делает" улыбку. И на фотографии получается юная звезда. А на самом деле она обаятельнейшая хулиганка, добрая и непосредственная:
4.

5.

А вот для того, чтоб сфотографировать Машу, надо заслужить ее доверие. Не знаю чем, но мне это удается:
6.

Одна из моих любимых фотографий. Тут очень характерный Маш-Маш. Даже слов никаких про нее писать не надо. Видно же все!
7.

Да они разные. Но они вместе! И это так здорово!
8.

9.

10.

Иногда даже не бузят :)
11.

Обычно (уже обычно :) Ташка, зацени!) Мы отравляемся на прогулку. Но в этот раз нам не повезло: лил дождик как из ведра, а кое-кто (я) не подготовился и не подготовил фотоаппарат. Поэтому мы пили чай в теплой компании. Фотографии по качеству получились может и не очень, но по эмоциям и настроению, мне они очень нравятся.
Это - семейное чаепитие в счастливой семье:
12.

13.

Девочки с мамой:
14.

15.

Я же сказала, что покажу Счастье?
Я выполняю обещания.
16.

... и с папой:
17.

18.

По-моему круто, когда можно залезть папе на плечи :)
Семейный портрет в интерьере :)
19.

Многие узнали
Остальные, надеюсь, по-доброму улыбались, глядя на эти картинки, пусть кривые, но искренние.
Таш! Спасибо за приятный день!
Счастья вашей семье! Пусть все будут здоровы и веселы!